Сборная Хорватии обыграла Шотландию и вышла в плей-офф чемпионата Европы

Сборная Хорватии одержала победу над национальной командой Шотландии в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» и завершилась со счетом 3:1. На 17-й минуте полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич вывел Хорватию вперед. На 42-й минуте хавбек Каллум Макгрегор сравнял в счете. На 62-й и 77-й минутах отличились ховаты Лука Модрич и Иван Перишич. Победа позволила хорватам выйти в плей-офф чемпионата Европы со второго места в группе D.

Следующая запись

В Госдуме отреагировали на призывы Украины отобрать у Петербурга матчи Евро

Светлана ЖуроваФото: Иван Водопьянов / «Коммерсантъ» Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова отреагировала на призывы депутата Верховной Рады Украины Алексея Гончаренко отобрать у Санкт-Петербурга оставшиеся матчи чемпионата Европы из-за тяжелой ситуации с коронавирусом. Ее слова приводит «Чемпионат.com». «Я очень хорошо знаю Гончаренко, ему бы лишь России плохо было. Не удивлена […]