«Ростов» вырвал победу у «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

«Ростов» со счетом 2:1 обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 19-го тура РПЛ

«Ростов» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1. Хозяева смогли выйти вперед на последних минутах игры. Решающий мяч, пенальти на четвертой добавленной минуте, забил защитник Максим Осипенко. Еще по одному голу на счету Андрея Ланговича из «Ростова» и Тимура Сулейманова из «Пари Нижний Новгород».

Ранее 12 марта «Зенит» также вырвал победу у «Химок» на последних минутах встречи. Матч завершился со счетом 3:2.

В турнирной таблице чемпионата продолжает лидировать «Зенит». «Ростов» располагается на третьей строке, уступая «Спартаку». «Пари Нижний Новгород» занимает 13-е место, а «Химки» — 15-е.

Следующая запись

Стало известно об улучшении состояния Костомарова

Sport24: состояние олимпийского чемпиона Романа Костомарова улучшается по всем показателям Фото: Павел Бедняков / РИА Новости Стало известно об улучшении состояния олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. «У Романа Костомарова наблюдается динамика на улучшение всех показателей», — […]