ПСЖ обыграл «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

Вратарь ПСЖ Кейлор НавасФото: Reuters

Парижский ПСЖ обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. На третьей минуте счет открыл нападающий французов Килиан Мбаппе. Затем преимущество команды на 28-й минуте увеличил защитник Маркиньос. На 37-й минуте отставание «Баварии» сократил полузащитник Эрик-Максим Шупо-Мотинг.

Во втором тайме на 60-й минуте счет сравнял хавбек Томас Мюллер, однако через восемь минут ПСЖ вновь вышел вперед благодаря голу Мбаппе.

Следующая запись

Стали известны первые полуфиналисты Кубка России по футболу

Фото: Александр Вильф / РИА Новости Московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат» стали первыми полуфиналистами Бетсити Кубка России по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В 1/4 финала турнира «Локомотив» одержал выездную победу над «Сочи» со счетом 3:1. В составе железнодорожников дублем отметился нападающий Федор Смолов, также забил мяч полузащитник Франсуа […]