Продолжается Всероссийская акция «Неделя без турникетов». Новыми гостями ОДК-УМПО стали ученики средней школы села Авдон.
Школьникам была предложена насыщенная программа, включающая посещение музея предприятия и Производственного учебного центра Ростеха. В музее ребята узнали об истории и деятельности ОДК-УМПО, его успехах и развитии. В Производственно-учебном центре они наблюдали за процессом обучения и повышения квалификации работников, а также смогли задать интересующие их вопросы.
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проходит в ОДК-УМПО по инициативе председателя реготделения Союзмаш России, управляющего директора ОДК-УМПО Евгения Семивеличенко. Она направлена на привлечение молодежи к работе в промышленности и повышение престижа технических профессий.