Приглашение на Большой турнир по «Скандинавскому бою» в Санкт-Петербурге!

Музейное агентство Ленинградской областиМузей истории города Шлиссельбурга , Музей-крепость «КОРЕЛА»Музей Спорта СПБ и компания Red Bear Production приглашают журналистов и блогеров принять участие в Большом турнире по «Скандинавскому бою».

Вас ждут незабываемые морские сражения, в которых у вас будет возможность проявить свое бесстрашие, смекалку, отвагу и мудрость в дуэлях или в групповых баталиях!

Большой турнир по Скандинавскому бою в СПБ

 

В программе: турнир по «Скандинавскому бою» и экскурсии по музеям.

Турнир будет состоять их трех этапов (журналисты и блогеры могут подать заявку как на один из этапов, так и на все сразу).

30 октября (понедельник) мы едем в Музей истории города Шлиссельбурга, 31 октября (вторник) – в Музей-крепость «КОРЕЛА», 1 ноября (среда) – в Музей Спорта СПБ.

30 октября выезд в 10 утра из Санкт-Петербурга, 31 октября выезд в 8 утра из Санкт-Петербурга. 1 ноября встреча в Музее Спорта в 11 утра.

Возможен +1 в Шлиссельбург и КОРЕЛУ (на своих машинах).

Для регистрации присылайте ФИО, ссылки на свои ресурсы, контактные номера телефонов и дату/место, где бы вы хотели участвовать, на почту contact@photo-drive.ru

Следующая запись

Новые возможности и потребности оборонно-промышленного комплекса обсудили на заседании Бюро Союза и Лиги

На совместном заседании Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям обсудили новые подходы к развитию высокотехнологичной промышленности и ОПК как ответ на вызовы времени. В мероприятии приняли участие председатель Союза машиностроителей России, генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов, первый заместитель председателя Cоюза, президент Лиги Владимир Гутенев, полномочный представитель […]