Появилось видео лучших моментов матча сборных России и Дании

В сети появилось видео лучших моментов матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы между сборными России и Дании. Ролик доступен в YouTube-канале Telesport.

Отечественная сборная уступила со счетом 1:4. Единственный гол россиян забил Артем Дзюба, реализовавший пенальти. Из-за неудачи российская команда опустилась на четвертое место в группе B и вылетела из чемпионата Европы.

Следующая запись

В РФС оценили выступление России на Евро-2020

Александр ДюковФото: Александр Гальперин / РИА Новости Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков оценил выступление сборной России на Евро-2020, где команда заняла четвертое место и не вышла в плей-офф. Об этом пишет Sports.ru. «Результаты нашего выступления на чемпионате Европы по футболу неудовлетворительные. Поставленная задача по выходу из группы не […]