«Барселона» обыграла «Реал» в первом матче полуфинала Кубка Испании

«Барселона» победила «Реал» со счетом 0:1 в первом матче полуфинала Кубка Испании

Футболисты «Барселоны» обыграли мадридский «Реал» в первом матче полуфинала Кубка Испании. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Единственный гол на 26-й минуте в свои же ворота забил защитник «Реала» Эдер Милитао. Мяч засчитали после того, как в разбор вмешался ассистент главного судьи матча Хосе Мунуэры Монтеры.

Ответный матч пройдет на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне 5 апреля.

22 февраля «Реал» разгромил английский «Ливерпуль» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2022/2023. Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. Ответный матч пройдет 15 марта и начнется в 23:00 по московскому времени.

Следующая запись

«Сибирь» в первом матче серии плей-офф КХЛ победила «Авангард»

«Сибирь» в первом матче серии плей-офф КХЛ в овертайме победила «Авангард» Фото: Александр Кряжев / РИА Новости Новосибирская «Сибирь» победила омский «Авангард» в первом матче серии плей-офф КХЛ. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Основное время прошедшего в Омске матча закончилось со счетом 1:1 (0:0, 0:0, 1:1). Шайбами в последние минуты […]